分享成功

真的好奇理发店的价格为什么这么贵,剪个头发30

现在的理发价格真是越来越贵了,导致我们只能从团购上面购买,也都得19.9。价格贵就算了,手艺要是好一点也不说什么了,就怕价格贵,手艺还不好,我就遇到过,剪得头发真的不怎么样,跟他描述的发型也剪不出来,不知道怎么收这么贵。

免责申明:本文内容由用户发表,不代表宿迁零距离观点和立场,如有违规/侵权内容,请联系宿迁零距离客服微信:4665360,商家合作请联系微信:2500527
支持楼主

4人支持

阅读原文 阅读 943 回复 9
举报
全部评论
  • 默认
  • 最新
  • 楼主
  • 甘与涩 LV4 路人
    2楼
    现在啥啥都很贵啊!
    8-15 17:59 归属地未知
    回复
  • 光阴负 LV4 路人
    3楼
    手艺真的不行啊!
    8-15 18:02 归属地未知
    回复
  • 风急风也情 LV4 巡检
    4楼
    我家门口剪头发25呢!也差不多!
    8-15 18:08 归属地未知
    回复
  • Panfu LV6 路人
    5楼
    其实也没啥技术的
    8-15 18:10 · 江苏
    回复
  • 烫大波浪 LV3 路人
    6楼
    我也不理解
    8-15 18:16 归属地未知
    回复
  • 6773ad9ef4018 LV6 簿美人
    7楼
    理发店,凉皮米线店,都是一个德行,看同行涨他也涨,手艺不行还好意思涨价!
    8-15 20:04 · 江苏
    回复
  • 什么 LV13 路人
    8楼
    小区里有便宜的,10块、5块都有。
    8-15 20:10 · 江苏
    回复
  • 李子想梅琨婫 LV16 皇贵妃
    9楼
    之前还有68的。
    8-15 21:25 · 江苏
    回复
  • 后来的我们 LV16 王爷
    10楼
    不便宜吧
    8-15 21:48 · 江苏
    回复
你的热评
游客
发表评论
最热零友圈
  • #发条零友圈刷下存在感#

    隐藏者

    7
  • 签到啦

    流萤

    6
  • 好好吃

    危机就小白菜

    6
  • #晒三餐,今天吃的是这个#

    白日梦的猫

    6
  • #今天签到你第几?#

    搞怪小伙

    6
  • 昨天在家门口水果店买四分之一的西瓜,3.8一斤,还不好吃 今天俺妹带我到雅兰那边超市买的,2.49一斤,一个西瓜刚好40,还好吃,下次再想吃西瓜还是来超市买~

    A云娘

    6
  • 这面包太好吃了

    续签人

    5
  • #发条零友圈刷下存在感#

    dohong

    5
  • 签到啦

    四方赏晴雨

    5
  • 好可爱

    人生愉快

    5
热点推荐

安装应用

随时关注身边时事,认识有趣的人

免费下载宿迁零距离
这是app专享内容啦!
你可以下载app,更多精彩任你挑!
绑定手机才能继续哦!
绑定手机账号更安全哦!
绑定手机才能继续哦!
绑定手机账号更安全哦!